Режим работы автосалона:
Пн-Пт: 9.00–20.00
Сб:9.00–20.00
Вс: 19.00–20.00
СТО:
Пн-Пт: 9.00–20.00
Сб: 9.00–20.00
Вс: 9.00–20.00
(34767) 5-98-85
г. Октябрьский, ул. Северная, д. 34.
Схема проезда
Автосалон "МОБИЛОН" Новости Председатель Комитета Государственной Думы РФ по обороне Владимир Шаманов посетил АВТОВАЗ

Новости

Председатель Комитета Государственной Думы РФ по обороне Владимир Шаманов посетил АВТОВАЗ

Вчера Председатель Комитета Государственной Думы по обороне Владимир Шаманов прибыл с рабочим визитом на АВТОВАЗ. В рамках визита думская делегация посетила также ГК ''Супер Авто'' и ПО ''ПСА ВИС АВТО'' - предприятия, которые совместно с АВТОВАЗом занимаются разработкой и производством автомобилей специальных серий, представляющих потенциальный интерес для силовых структур.

В холле заводоуправления предприятия гости ознакомились с современным модельным рядом LADA, а также с перспективными автомобилями, представленными на Московском международном автосалоне: Cross и Sport версиями Vesta и XRAY.

Затем Владимир Шаманов и руководство АВТОВАЗа провели совещание по вопросам перспективного сотрудничества. Председатель Комитета Государственной Думы РФ по обороне отметил: ''Сегодня мы увидели возможности создания современных образцов техники для решения задач силовых структур. Транспорт, который, у меня даже нет в этом сомнения, способен производить АВТОВАЗ, должен производиться и поступать в соответствующие структуры. Самое главное, что есть оснастка. Сегодня часто невозможность производить у нас упирается в два фактора: люди и оснастка. Если это сохранено, то здесь 100-процентная гарантия, что мы найдем взаимопонимание''.